"Симаз-МЕД": контакты Сервитиумед "Симаз-МЕД": о компании
 
Наталья

2014-11-20
право выбора участкового педиатра.
Позволяет ли наличие страхового полиса ОМС выбрать, поменять, участкового педиатра в городской поликлиннике?
Пронюшкина Ирина Федоровна

2014-11-21
право выбора участкового педиатра.
Уважаемая Наталья, здравствуйте! Согласно Федеральному закону от 21 ноября 2011г. №323-ФЗ" Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Статья 21. Вы имеет право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и на выбор врача с учетом согласия врача.

Ответить
Ваше имя* :
Эл. адрес :
Тема ответа * :
Ответ * :
 

Rambler's Top100 Каталог медицинских ресурсов Страховой каталог INS.ORG.RU Дизайн: Евгений Фирсов
webmaster@simaz-med.ru