"Симаз-МЕД": контакты Сервитиумед "Симаз-МЕД": о компании
 
Мария

2014-08-22
Полис для военнослужащего
Здравствуйте. Случилось так, что я забеременела и пришло время вставать на учет. Обратилась в своей военной части в медицинскую часть за помощью. Получила ответ, что сначала заключается договор с род домом,потом только я смогу встать на учет. И длится это уже 1,5 месяца... Возможности нет вести всю беременность и роды в частной клинике за деньги. Могу ли я обратиться в пункт выдачи полисов и получить его?
Архипова Марина Васильевна, нач. отд.страхования

2014-08-26
Полис для воннослужащего
Здравствуйте Мария. В соответствии с ст.10 подпункт "ж" закона № 326ФЗ от 29ноября 2010г все военнослужащие и приравненные к ним в организации не имеют права получать полис обязательного медицинского страхования (ОМС). С уважением Архипова М.В.

Ответить
Ваше имя* :
Эл. адрес :
Тема ответа * :
Ответ * :
 

Rambler's Top100 Каталог медицинских ресурсов Страховой каталог INS.ORG.RU Дизайн: Евгений Фирсов
webmaster@simaz-med.ru