"Симаз-МЕД": контакты Сервитиумед "Симаз-МЕД": о компании
 
Елена

2017-12-04
Перевод в поликлинику по месту проживания
Здравствуйте. Подскажите, если мы переехали на др.место жительства в том же городе, можно ли остаться в старой поликлинике, не переводится в новую?
Пронюшкина Ирина Федоровна

2017-12-05
Перевод в поликлинику по месту проживания
Уважаемая Елена, здравствуйте! Согласно приказу МЗ И СР РФ от 26 апреля 2012 г. N 406н Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи п5, подпункт 9;Вы можете написать заявление на прикрепление в поликлинику по месту жительства, согласно Федеральному закону Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" ст 21 Вы имеете право на выбора врача ,с согласия доктора. если хотите остаться в прежней поликлинике надо написать заявление на прикрепление на имя главного врача. сменить поликлинику можно один раз в год.

Ответить
Ваше имя* :
Эл. адрес :
Тема ответа * :
Ответ * :
 

Rambler's Top100 Каталог медицинских ресурсов Страховой каталог INS.ORG.RU Дизайн: Евгений Фирсов
webmaster@simaz-med.ru